Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~♥Октябрята подросли и в весну переползли♥~ 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 20:30
ответ для Mjafff , на сообщение « Всем привет! :support: Девули, я опять... »
  #2334
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Цитата:
Сообщение от kisylja Посмотреть сообщение
Я настраиваю конечно себя что развеюсь и Никусе подарков привезу (и себе тоже)), но мне почему-то все время кажется что Ника на меня обидится, что я ее оставила так надолго не знаю как прогнать эти мысли
Давай я тебе расскажу историю.
У меня есть друг, мой одноклассник, у него недавно сын родился. 7 декабря 2011 года. Он увез их в провинцию. Так вот девочка в конце марта приехала в Питер на сессию, а сына оставила дома, с бабушками... На месяц-полтора...

А тебе желаю хорошо отдохнуть, купить кучу полезного и неплезного, но приятного
Не волнуйся

Цитата:
Сообщение от Vetlik Посмотреть сообщение
Не за что
А вот нам таких куколок некому покупать Но, у старшего отношения серьезные наклевываются мне так кажется может в скором времени внучку дождусь, деееватьку

Ленок, ты давала уже "Тему"? Нас на него высыпало, на кабачок "Темовский" ... мы нашли для себя "Бабушкино лукошко", но там кабачок с яблочком.
Тему дала сегодня. Реакцию посмотрю. Кабачок с яблочком тоже видела.

Ну вот внучке и будешь покупать

Цитата:
Сообщение от Prick Посмотреть сообщение
Мы тоже на пузе ползаем
И мы на пузе ползаем
Диана не ползала, так я сама не знаю, как к этому относиться

Цитата:
Сообщение от Mjafff Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девули, я опять про игрушки А для развития мелкой моторики что можно прикупить? Зая очень любит развязывать и грызть ленточки, ощупывать коврик развивающий. Хочется что-то подобное, со шнурочками, выступающими тканями. http://www.zpapa.ru/igrushki/derevya..._toy_1446.html но кажется мне, что это немного не то.
У нас такое было. Мы играли вместе. Могу поискать и дать на пробу - пойдет или нет.
__________________

Тихиро is offline