Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - АВТОШКОЛЬНЫЕ будни (продолжение...)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 20:37
ответ для Olesya Dolotova , на сообщение « :flower: спасибо! Когда уже примерно... »
  #788
SUMMER*
Старожил
 
Аватар для SUMMER*
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Невский р-н., м.Дыбенко.
Сообщений: 1 213


Цитата:
Сообщение от Olesya Dolotova Посмотреть сообщение
Да, я как раз видела, что одна девочка переделывала парковку - обрадовалась, что разрешают исправить.
А тебе какие элементы достались в городе? Разворот на перекрестке был? А кто в машине был - Мария Александровна? И сзади инструктор?

Ой, еще... вспомнила, нам Куранская сказала, что тот, кто не сдает зачет по теории - не допусается до экзамена? Так это? Она сказала, что одна девочка из группы не сдала вчера зачет... И? Как дальше - пересдавать зачет когда? Или сразу.... Что-то у преподавателя я побоялась такое уточнять
Я, на самом деле, только сегодня и узнала, что можно один элемент пересдать на площадке, была удивлена...
Всем на нашей машине достался разворот на перекрестке и поворот налево. Это основные элементы, их не избежать в этой школе на экзамене. Кому-то, плюс к этому, и поворот направо.
В машине Марии Александровны вообще не было, принимал экзамен другой инструктор. Но на машине Марии. А МА тем временем принимала экзамен у учеников этого инструктора.

Да, одна девочка не сдала, но на экзамене она присутствовала и теорию и площадку точно сдала. Зачет Куранская поставила всем. Это она так пугает.)) Но у нас группа хорошо тесты проходила. Возможно, если человек наберет ошибок 5-8, его и не допустят к экзамену, чтобы статистику школы не портил.
Куранская посмотрела, что мы делаем не более 1-ой ошибки, в основном, и отпустила нас домой.
SUMMER* is offline   Цитировать ·