Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:))
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 20:41   #8636
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от РататулЯ Посмотреть сообщение
Попробую ещё раз. Мальчик, безусловно, молодец, что придумал, организовал и тд.
Но уж больно его бизнес похож просто на перепродажу, когда купил за углом по 100, продал на другом углу по 200. что в этом грандиозного? да, и в этом случае, надо найти дураков клиентов. но я вижу в этом кидалово, мне это неприятно. рано или поздно найдется тот, кто перестанет работать на него за 100 и предложит клиентам свои услуги за 150 - демпинг ещё никто не отменял
Наверно, потому, что научиться делать что-то сложное самому в его возрасте - это достойно уважения - косить газоны или печь кексы.
Моему сыну 7 лет, и я бы гордилась им, если бы он сделал что-то САМ - не придумал, как перепродать свою коллекцию биониклов, чтобы купить коллекцию бакуганов, а сколотил табуретку или скворечник ))
Наташа, а в чем все же кидалово? Чем неприятно?

ПС: я беседую
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·