Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Спа отели в Эстонии
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 21:07   #194
Znatik
Элита
 
Аватар для Znatik
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 524


Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
Съездили со старшей дочкой на выходные в Лаагну (муж сделал подарок на окончание ГВ младшего сына, отпустил меня). http://www.laagna.ee/rus/index.htm

Маленький, простенький, но очень симпатичный отель. Приветливый персонал, уютный номер.

Несколько оригинальный завтрак - макароны с мясом, капустный салат. Ну, и другая еда, конечно, была: колбаса, сыр, хлопья-мюсли, йогурты-молоко, блинчики, блинчики, варенье и пр., т.е. на разный вкус.

Мини-аквапарк в отдельном здании на территории: бассейн побольше для плаванья, с гидромассажем и маленькой горкой, детский теплый бассейн с горочкой, джакузи, три вида бань: сауна, турецкая, римская (последняя не работала). Посещение включено в стоимость (в день приезда с 14, отъезда - до 12 в часы работы аквапарка).

На территории детская площадка, есть возможность катания на лошадях. Рядом маленькое озеро, до залива километра три. Так же есть размещение в коттеджах, а летом - еще и кемпинг.

При цене 48 евро за двухместный номер считаю очень неплохим вариантом для отдыха.
Скажите, пожалуйста, а как с питанием? Сколько выйдет обед и ужин и чем кормят?
3 км до залива...это сколько идти, примерно? Может быть они летом что-то будут туда пускать доехать?
__________________
Ната + Рома = София (сентябрь 2007) и Никита (сентябрь 2010)

Я знаю - все получится!
Znatik is offline   Цитировать ·