Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Любимые петунии и лобелии сезон 2012г
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 21:13
ответ для privireda , на сообщение « http://s19.rimg.info/c6bc0371781604c0a26... »
  #6131
mara-mama11
Старожил
 
Аватар для mara-mama11
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 373


Цитата:
Сообщение от *nikita* Посмотреть сообщение
Я бы тоже шарики с айвори попробывала, хотя если кормить хорошо, с рамблинами и операми можно попробывать (но скорее всего придется формировать!) Посмотрев фото у Клюквинки , уже не уверена на счет Оперы в своем ответе!!!
Смотрите какие красивые шары у Оперы получаются,только вот непонятно сколько тут штук и какой объем кашпо.



Цитата:
Сообщение от **СВЕТИК** Посмотреть сообщение
У меня в этом году из своих семян Рамблины.. их море и так хорошо растут, паучки отличные - пока радуют, посмотрим как зацветут еще, поэтому я буду из Рамблинов делать шарики Минитунию не удалось мне вырастить, плошка еще в самом начале была перевернута.. там было несколько ценных сортов.. вот 1 кустик выжил.. Хто он время покажет.. даже если этоминитуния каким-то чудом, то 1 мне будет млао на кашпо (((
У меня свои только Ну блю и Сильверы,разве они не огромные для такого кашпо?Им же каждому по 10 литров надо!Попробую из минитуний Айвори с синей лобелией.

Цитата:
Сообщение от privireda Посмотреть сообщение
А я в этом году минитуньки не посадила,все не охватить,места для все не хватает
Кан Кан купила и отдала подруге,что-то не захотелось его сажать.
Сегодня пришла с работы и увидела первый цветочек у Сильвера


Не подвели семена собранные в прошлом году.Это уже не первый эксперимент,поэтому смело могу советовать выращивать Сильвер из своих семян
Какой чистый цвет!Мои Сильверы,которые сидели с Ну блю и насеялись,все разных цветов.От ярко розовых и лиловых до бледно-розовых с белыми кусочками.
mara-mama11 is offline   Цитировать ·