Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Подскажите, пожалуйста, можно ли где-нибудь родить с мужем бесплатно или недорого?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 21:41
ответ для Irulencia , на сообщение « Я не знаю с какого времени... »
  #18
jannet_80
Частый гость
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 32


Я тоже задавалась именно таким поиском. В 17 РД по телефону сказали, что возможность взять отдельную родилку у них есть. Стоит это 7800. Но договор заранее на конкретно эту услугу заключить нельзя. Что только по прибытию со схватками, если родилки свободные будут. Но их, скорее всего, не будет (это я так думаю) и об этом мне намекнули по телефону. Но сказали, что за 18400 можно заключить договор с акушеркой, в который "входит" и отдельная родилка.
В Пушкинском РД можно заключить договор только на отдельную родилку. Стоит это 9800. В Кронштадте говорят по телефону, что такой услуги нет, но на доске объявлений есть инфа о совместных родах за 6 тыс. руб. с дежурной бригадой. но по факту оказалось, что одного папу не пустили, потом в сестринской рассуждая о "наивности папаши".
Во всеволожском роддоме можно абсоютно бесплатно родить с партнером. надо только сдать смывы и флюшку и получить подпись заведующего.

Еще забыла. В Выборге тоже можно рожать бесплатно с мужем.
__________________
jannet_80 is offline   Цитировать ·