Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Косметичка онлайн (отзывы, советы)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 21:50
ответ для Зы Ван , на сообщение « Косметичка онлайн (отзывы, советы) »
  #2663
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


Ой девочки темку какую нашла))) Поделюсь своими новинками.
Я тут подсела сначала на ВВ крем, потом заказала кучу всего еще.
Значит так....



Отличная маска против черных точек, хорошо очищает кожу от загрязнений и убирает излишки жира. Сравнима с черной маской от Shills, но гораздо легче распределяется и невероятно экономична. Делает кожу гладкой и красивой, а поры чистыми.
МОЙ ОТЗЫВ: ну радикально конечно точки не удаляет, но делает нос и подбородок зааметно чище. Пробовала и я и дочка


Бальзам для сглаживания и маскировки расширенных пор заполняет морщины, шрамы, расширенные поры и другие неровности кожи.

Делает кожу шелковой и полностью скрывает поры, придавая коже гладкость.

Экстракт календулы в его составе эффективно матирует и очищает поры.

Идеален для нанесения под любой ББ-крем.

Способ применения:
Наносить локально на кожу лица перед нанесением тональной основы/ББ-крема.

Мой отзыв: очень хорошее средство, я в восторге, идеально ровное личико делает



Один из самых популярных продуктов для эффективного сужения пор.

Сыворотка бережно заботится о нежной коже лица, очищая и сужая поры, а также контролирует излишнее выделение кожного жира, матируя кожу.

Ваша кожа сразу же становится шелковистой и гладкой. Содержит витамин С, экстракты персика и риса, пудру силику, придающую матовость коже.

Использовать после основного очищения лица, а затем закрыть лицо руками для более глубокого впитывания.
Мой отзыв: тоже очень нравится, оно еще и с подсветкой эффект метеоритов, кожа гладенькая приятная



Гель для глубокой очистки пор содержит микрокапсулы белого и желтого цветов для мягкого отшелушивания мертвых клеток кожи и излишков кожного себиума.

Гель глубоко вычищает загрязнения из пор, решает проблему черных точек и закрытых комедонов.

Экстракт камелии в составе геля позволяет не пересушить кожу, а яичный белок оказывает на расширенные поры стягивающее действие.
Мой отзыв: эта штука реально почистила поры, очень и очень. Нравится



Ночной крем с тающей текстурой, осветляет и увлажняет кожу. Обладает увлажняющим, подсушивающим и антибактериальным эффектом - ухаживает, убирает и предупреждает высыпания, красноту, шелушения, пока вы спите. Подходит для всех типов кожи.

Содержит комплекс минералов, натуральные экстракты: алое вера для увлажнения кожи, лаванды для снятия воспалений, лимона для эффекта осветления кожи, экстракт зеленого чая и меллисы оказывают противовоспалительное действие.

При нанесении на лицо тает на коже подобно мороженому.

За ночь крем успокаивает раздраженную кожу, нормализует чрезмерную выработку кожей себиума, отбеливает шрамики и пятна от заживших воспалений, сглаживает рельеф кожи.

Способ применения:
Нанести крем на очищенную кожу лица и шеи, дождаться полного впитывания.


Мой отзыв: это так называемая ночная маска для лица, мне очень понравилось, утром, после умывания -кожа мягкая гладкая,нежная .




Пока все,еще куча новинок не опробована
Ксюша!!! is offline   Цитировать ·