Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РЖМ. Вставьте мне мозги
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 22:37
ответ для Biggi_M , на сообщение « Даша! Мне близок Ваш настрой:flower: »
  #1196
литлванка
Наш человек
 
Аватар для литлванка
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: ЛВ
Сообщений: 7 520


Цитата:
Сообщение от Душа Моя Посмотреть сообщение
Девочки! SOS!!!!!!!!!!! Меня сегодня не взяли на химию, кровь плохая. Сказал врач преднизалон пить, но я не хочу, это гормон. Что вы посоветуете?
Наташ,мне доктор подсказал очень хороший способ, помогает проверено:коньяк хороший заполняем примерно на половину перегородками от грецких орехов,настаиваем на свету 2 недели, принимать по 1чл 3 рд.

Цитата:
Сообщение от мамаСоник Посмотреть сообщение
Девочки,я все же к вам в топик Съездила в Песочный. Провела там пять часов. В итоге 100% подтвердили рак,оперироваться буду там,в Мечникова уже отзвонилась.
Т1 H0M0 пока такой диагноз. Понимаю,что начальная стадия и вовремя обратилась,но все же мне предстоит все то же самое,что было бы при более поздней стадии,правильно я понимаю? Вроде мне никак орган не сохранить,хотя это не главное сейчас,лишь бы избавиться от болезни.
Вот...реву конечно...когда ребенок не видит.
Держитесь,все будет хорошо,лечение будет зависеть от гистологии,лучевая терапия точно будет,если у Вас возраст моложе 40,сдайте анализ на BRSA(если он подтвердится даже не думайте о сохранении органа).Главное,что начальная стадия это очень важно и возможно кроме лучевой Вам ничего не понадобится.
Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
я сижу жду пока завтра в 11 часов у меня консультация у доктора, уже с пересмотренной биопсией и всеми результатами
вчера, кстати, ко мне Ира Кошаня приехала, сегодня до 13 часов меня развлекала
Даша поддержу Вас @@
литлванка is offline   Цитировать ·