Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Двойняшки и тройняшки зима-весна 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 23:22
ответ для Unochka , на сообщение « А какими кормить надо сосками я сразу... »
  #129
ya-VESELA-ya
Ветеран
 
Аватар для ya-VESELA-ya
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: США
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
А какими кормить надо сосками я сразу кормить стала авент единичками..... А когда менять и надо ли менять? Еще есть двойки и тройки у меня .. они для чего? Я наверно дебильные вопросы задаю но времени искать в инете нет. Просто когда сын родился .. у меня таких приблуд не было... были какие то стеклянные бутылки и к ним латексные соски.... он не срыгивал... проблем не было.. а когда каши давала сама делала дыру больше.. это мои все воспоминания.
Сейчас тоже по три бутылки ... по одной для воды и по две для смеси.. тоже больше ни как в стерилизатор только 6 лезет.
ПО идее нужно начинать с 1, но так как мы очень плохо ели . Нам сказали чтобы была 2. И было кап-кап с соски. 2 берут с месяца . Можно оставлять и те.Но когда будут зубы, чтобы ребенок не бросал бутылку( когда он сосет , кровь к деснам приливает и ему больно, он бросает бутылку), используют 3 или 2 . Для каш( жидких-жижких) идет 3, там регулируется поток .
__________________


ya-VESELA-ya is offline   Цитировать ·