Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Косметичка онлайн (отзывы, советы)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 23:34
ответ для Капризулькина мама , на сообщение « ППКС:flower::flower::flower: ... »
  #2709
Мама ягодки Полинки
Активный участник
 
Аватар для Мама ягодки Полинки
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Тихорецкий проспект
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от Капризулькина мама Посмотреть сообщение
ППКС

Летуальщики разрекламировали?
мне вчера тоже впаривали что-то из Коррес, я не повелась
раньше они по случаю и без впаривали Пайо

А что у вас из Кариты? похвалите
Нет, не в Лэтуале, а в ИДБ!!! Хотя, я вот консам в ИДБ доверяю, мне вот как-то откровенно никто ничего не втюхивал... в Лэту, мне всё время девочки какие-то неопытные попадаются, которые и названия фирм-то не знают.
Про Кариту.
Мне у них безумно понравилась линейка
Carita Ideal Hydratation на основе воды полинезийских лагун - Девушки, какой там обалденный запах... это что-то. Никакого парфюма не надо!

Очень хорошо увлажняет.
Это гоммаж на основе той же воды полинезийских лагун, кстати у них есть и гоммаж для кожи головы.

Скажу про две маски, которые меня очень порадовали
Увлажняющая маска-спа на основе воды полинезийских лагун bain des lagons

После её применения, я прямо почувствовала тонус лица. Никогда такого чуйства от маски не было. И это ощущение упругости довольно таки долго держалось.

Карита Биологическая маска для лица Carita

Вот это ВЕЩЬ! Её надо наносить на всё лицо и на глазки (точнее под глазки) тоже. Для молодой кожи и при первых мимических морщинах минут на 15. Для кожи возрастной - можно на всю ночь. Мы с мамой напару довольны.

Разглаживающая пилинг-маска Карита, Carita Lisse intense

Сегодня в первый раз попробовала пилинг-маску (как я понимаю скатка)... ничего особенного, может мне уже после гоммажа и скатывать нечего, хотя этот пилинг является чуть ни одним из хитов Дома Карита. Хотя, пока я неадекватно оцениваю, поскольку только пользовалась 1 раз.

И хороша линейка для жирной и комбинированной кожи, которой в том числе я сейчас и пользуюсь.
Эмульсия с пудровым эффектом émulsion poudrée


И из этой же линейки лосьон с пудровым эффектом.
Действительно, кожа матовая - весь день, ничего не блестит, эмульсия не скатывается, как у меня бывало с некоторыми кремиками.
Правда вот тут озадачилась, а как долго можно пользоваться такой косметикой...по-любому получается, что как пудру наношу. Вообщем, сейчас уже делаю так - на ночь - Увлажняющий крем лагуну, а на день - с пудровым эффектом.

Кому будет интересно могу написать про линейку по уходу за волосами.
__________________

Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.
Сальвадор Дали
Мама ягодки Полинки is offline   Цитировать ·