Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Косметичка онлайн (отзывы, советы)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 23:58
ответ для Ксюша!!! , на сообщение « http://s019.radikal.ru/i638/1204/5e/adab... »
  #2719
Мама ягодки Полинки
Активный участник
 
Аватар для Мама ягодки Полинки
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Тихорецкий проспект
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение

Очень понравилась вот эта штука, волосы после нее живые,тяжелые и блестят



Несмываемый кондиционер, удерживающий влагу в волосах от Пол Митчелл легко наносится на волосы, благодаря легкой текстуре, облегчает расчёсывание волос, на весь день сохраняет их здоровыми, эластичными и хорошо увлажненными. Пока The Conditioner Paul Mitchell остаётся на волосах, он защищает их от вредных воздействий и придаёт им естественный, сияющий блеск. С данным средством волосы не испытывают потребности в дополнительном увлажнении, не пересыхают даже под действием солнечных лучей.
Про Пол Митчел, если можно вставлю свои 5 копеек!
Брала у них разные линейки.
Tea Tree
Шампунь с маслом чайного дерева

Шампунь хороший, волосы не утяжеляет, блестящие и послушные. Запах немного специфический, чем-то на мужской похож... ИМХО. Я долго этим шампунем пользовалась.

Регенерирующие ампулы против выпадения волос

Запах шампуня в кубе...муж у меня тащился от этого запаха на моих волосах. А мама, например, в одной комнате не могла со мной находиться, когда я эти ампулки на волосы наносила. Но запах очень быстро выветривается. И на самом деле, у таких запахов есть своя изюминка. Про эффективность ничего не могу сказать - не заметила. Может всё в комплексе помогло! И маски и витамины и ампулы..

Интенсивный пилинг-уход для волос и кожи головы

До сих пор этим пилингом пользуюсь, он прям таки нескончаемый. Если всё правильно делать, именно наносить, массировать, то всё хорошо. Кожа головы - дышит.
__________________

Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.
Сальвадор Дали
Мама ягодки Полинки is offline   Цитировать ·