Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как я создавала сад своей мечты )))
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 00:09
ответ для tayvalent , на сообщение « Даже если была бабушка с садом....это... »
  #4720
Lisa V
Небожитель
 
Аватар для Lisa V
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Пионерка
Сообщений: 15 416


Цитата:
Сообщение от tayvalent Посмотреть сообщение
Даже если была бабушка с садом....это скорее была бабушка с огородом) Мне хотелось сделать у себя совсем не так ,как у всех моих знакомых тетушек и бабушек и даже подруг...Где у нас это можно было увидеть лет 10 -15 назад? Ну очень редко где) А "насмотры" - да ...великая вещь!!

Ну ладно...совсем что ли ничего не покупать? ))Ну хоть на разводочной грядке потренироваться ....)))
Точно сказано! Я тоже 4 года ничего не делала на участке- мы только косили траву, посадили пару яблонь и неск. Кустов сирени. В позапрошлом году меня пробило на небольшую грядку для зелени и пионы, в прошлом на розы и летники и пошло- поехало
сейчас есть время, рисую в каждую свободную минуту планы цветников, внемлю рекомендациям и советам профи а так же вдохновляют фото
__________________
"Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот" (Артур Конан-Дойль)
"Лучше промолчать"- подумала Алиса. - "Лучше промолчи!" -подумали все остальные. (Л. Кэррол)
Если лучший отдых - это смена занятия, то лучше всех отдыхает лошадь: то воду возит, то дрова.
Lisa V is offline   Цитировать ·