Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - =Сентябрята 2011 – 3 (весна)=
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 00:09   #4591
Irinka KB
Ветеран
 
Аватар для Irinka KB
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 824


Цитата:
Сообщение от Цуцичка Посмотреть сообщение

не читайте мой бред
не, ну ты помори его голодом месяца 3 и давай ему чего-нить, что он не любит, чтоб спустя время он друга белого обнимал, как вариант много алкоголя я 3 месяца себя круглосуточно чувствовала как на след.день после корпоратива, о это он конечно спиться может так что не подходит , потом наоборот закорми его, ночью буди и корми его, и не давай спортом заниматься, потом в зависимости от силы любви возьми мандаринку, апельсинку, грейпрутинку или памело всади ему и пусть рожает
а потом пусть хорошо выглядит и желательно сразу

Цитата:
Сообщение от Цуцичка Посмотреть сообщение
фотографировала с папой и сказала улыбнись

Цитата:
Сообщение от Цуцичка Посмотреть сообщение
не поверишь я это понимаю, но она же такая усипусечная ну и сколько можно орать-то? вот что делать конкретно?
я мою посуду. а ей надоело сидеть в стульчике, она орет минуту, пять, десять...тоже вредно же...беру и иду с ней на пол ползать-играть
я к тому, что и так все время с ней, я весь день не занимаюсь домашними делами, но иногда надо хоть что-то сделать, а одну не могу ее оставить на полу. шмякнется тыковкой обо что-нибудь еще
Верю, что понимаешь. Потом на шею сядет (у меня есть печальный опыт).
Моя тут пыталась тоже орать и своего добиваться. Орала с перерывами мин 15, но потом сдалась. Я ее победила.
Цитата:
Сообщение от MamaTimы&Ceнu Посмотреть сообщение
Ииииииииииииииииииииииииииииииииии
Настя, мне нельзя пока что больше детей а фотки Ксю действуют на меня почти как шпанская мушка, хочется пойти и изнасиловать мужа до безобразия, чтоб точно был фефект
__________________
Влад 12.10.2007


Irinka KB is offline