Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Про наше возвращение...
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 00:16   #2608
Милуша
Частый гость
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от lu_scha Посмотреть сообщение
чего й то девочкам спорт не нужен?у нас все девочки и я тоже в спорте по уши.Обожаем это дело.И тоже в любую погоду.Как я завидую Канаде с Америкой!В Европе спорт стоит денег всё таки и не так фанатейно.
Ой, нет-не, я не про всех девочек, я только про себя! Я с огромным уважением отношусь ко всем девочкам-женщинам( особенно, мамам!), которые своим собственным примером еще и "двигают" всю семью. А здесь так вообще девчачий спорт развивают очень сильно - куда не глянь, сплошные девчоночьи команды по футболу, хоккею и так далее... Тут на днях статья была в газете, девочка-выпускница рассказывала о своей спортиыной карьере, что мол с 5 лет стала играть в хоккей ( поначалу потому, что братья играли, а потом и сама увлеклась). Она рассказывала о возможностях для девчонок получить бесплатное образвание в лучших университетах благодаря участию в хокейном клубе. ТИпа, я не жалею, что у меня не было много свободного времени в детстве , зато сейчас есть проверенные подружки из команды и замечательные возможности для получения образования. Вот такой подход к спорту мне вообще нравится Хоть и до сих пор я не привыкла к девочкам-хоккеистам
Милуша is offline   Цитировать ·