Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хаматову заставили сняться в ролике за Путина, угрожая перекрыть финансирование ее фо
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 00:36
ответ для ДжеSS , на сообщение « Т.е. вы считаете, что театр это... »
  #1443
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от ДжеSS Посмотреть сообщение
Т.е. вы считаете, что театр это единственная и главная причина? А где он так сказал, как-то не верится, дайте ссылочку почитаю.
http://www.snob.ru/thread/210?commentId=454942

Цитата:
Этот ролик — моя благодарность Путину за то, что на протяжении пяти лет он вел проект реконструкции Театра наций. Когда я стал художественным руководителем театра и не мог добиться помощи ниоткуда, я обратился лично к Путину, и он стал лично курировать строительство и вообще идею развития театра. Ему это было интересно, он меня поддержал, за что я ему как человеку благодарен. В течение пяти лет я сталкивался с самыми разными проблемами, иногда находился в полной ***е, особенно когда случился кризис. И я всегда знал, что могу обратиться только к одному человеку, он никогда меня не кидал и довел дело до конца. Я, понимая, сколько у него других проблем, за это ему очень благодарен. Меня попросили об этом рассказать, что я и сделал, я говорил только о работе. Я не говорю о политике, это моя личная благодарность Путину за помощь.
Что касается моего отношения к выборам, то есть еще один кандидат, которому я сопереживаю. Это Михаил Прохоров, я его знаю как человека достойного, как человека, которому не безразлично, что делается в нашей стране. Кроме того, он не равнодушен к культуре и уже долгое время помогает очень многим организациям и фондам. Человек, который заботится о культуре, для меня — как человек, который заботится о детях. Это равносильно. Я записал ролик с благодарностью Путину, поддержку Михаилу Дмитриевичу я могу выразить другим способом, вот, например, в интервью или в газете, или на сайте, или на пресс-конференции, что я неоднократно делал.
Облико Морале is offline   Цитировать ·