Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша - 3 ღღ
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 00:42   #6767
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


я тут мужу сказала,что вся такая похудевшая...и он в зал стал ходить по возможности раз в неделю. толку от этого мало,но меня почему-то это радует. и еще я ему высказала свои пожелания. мне нравится,когда он красиво одевается...рубашечки+брючки...парфюм. он и так у меня обаяшка и аккуратист во внешнем виде,но вот стал еще сильнее стараться. вот приятно. ну и пожаловалась,что он мало меня обнимает и целует. стал чаще подходить ко мне с приливами любви))) и что-то в отношениях меняется от этих поцелуев-объятий. как говорит один психолог, нам просто необходимы 4 объятия в день-это минимум для психологического комфорта.
вот мужу пожеланий наговорила,он даже вечером перестал жрать,скромно ужинает и все...прям держится молодцом.
и мне надо теперь до его уровня подтянуться. поэтому диета,диета,диета.

блин,как важен внешний вид.

я вот поняла,что дома хожу как-то не очень в красивой одежде. пока болею,ношу бадлоны по горло и штанишки на кулиске....чет не секси ни разу. надо подумать о красивой домашней одежде...и еще бы теплой вдобавок. халатики терпеть не могу.
Poliness is offline   Цитировать ·