Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Косметичка онлайн (отзывы, советы)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 00:50
ответ для ShYa , на сообщение « Мне интересно!... »
  #2736
Мама ягодки Полинки
Активный участник
 
Аватар для Мама ягодки Полинки
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Тихорецкий проспект
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от ShYa Посмотреть сообщение
Мне интересно!
Ага, значит теперь про волосы! Девушки, Вы меня сегодня в ночи не прихлопните тапком, я вас ещё не достала?
Какая у них особенность, у них нет в нашем понимании кондиционера. Т.е. у них - шампунь, маска, крем.
Маска используется раз в неделю. Пыталась использовать 2 раза, волосы загрязнились очень очень быстро. Так что, мой выбор - 1 раз в неделю.
Первый шампунь
Шампунь интенсивный цвет Нежная роза

Осторожно для тех, у кого чувствительная кожа головы. У меня началось тут же шелушение. Как мне потом объяснили в салоне "Карита", что этот шампунь очень интенсивный/агрессивный, моет он очень хорошо, точнее смывает грязь, но и смывает многое с кожи головы.
В итоге я купила по совету - Ежедневный шампунь Перламутровое молочко (бутылочка такая же). Он мягкий, проблем с ним нет, первый раз пенится не очень, зато второй раз очень-очень.

Дневной защитный крем для волос уход для сухих, окрашенных или поврежденных волос

Этот крем смывать не надо, просто наносится на влажные волосы и вуаля. Он защищает от воздействия фена, утюжка и т.д.

Ну и маска.
Питательная восстанавливающая маска Воздушный бальзам

Волосы хорошо расчёсываются, не тяжёлые. Маска хороша!

В итоге, нормальная линейка по уходу за волосами. У меня не получилось воссоздать ту красоту и качество волос, как в салоне. Хотя продукты, те же...
Но, в принципе, волосы мягкие, послушные, гладкие, блестящие. Для меня сейчас это альтернатива, чтобы отойти от проф. средств, таких как Пол Митчел и Себастьян. Поскольку в них много силикона. И так довольно таки долго сидела на проф. средствах.
Единственный минус, который я пока наблюдаю, волосы стали немного быстрее пачкаться. Т.е. для меня норма мыть голову 2 раза в неделю. А тут по загрязнённости, надо бы и три раза мыть. Чего я само собой не делаю, поскольку проще поменять линейку по уходу за волосами, чем потом волосы сново приучать мыть 2 р. в неделю.
__________________

Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.
Сальвадор Дали
Мама ягодки Полинки is offline   Цитировать ·