Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хаматову заставили сняться в ролике за Путина, угрожая перекрыть финансирование ее фо
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 01:10
ответ для bella , на сообщение « А вы смотрели украинское интервью? мне... »
  #1504
ДжеSS
Наш человек
 
Аватар для ДжеSS
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5 727


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
А вы смотрели украинское интервью? мне просто интересно,КАК в том интервью можно по другому трактовать?
нашла цитаты

Цитата:
После диалога о музыканте Юрия Шевчуке, известном собственным противостоянием властям и упоминания его бескомпромиссности на вопрос, насколько она сама может идти на компромисс, актриса ответила так: «Да, я компромиссна. У меня есть фонд, по этой причине, в этой истории… В смысле, если говорить про политическую ситуацию, у меня ситуация труднее, чем у Шевчука. Она не такая простая. Если бы не было фонда, если бы я не была мамой троих детей, я пошла бы на баррикады. Мне бы даже, наверняка, было неважно, за кого и куда.
Хаматова связала собственную готовность «идти на баррикады» c «каким-то духом борьбы», который априори сидит в ней.
Не вижу противоречий, нет власти идеальной, любую нужно тормошить, выходить на митинги, идти на баррикады, чтобы власть работала для людей.
Т.е. Хаматова может быть за Путина, это не значит, что она его идеализирует, но на этом этапе ее голос за него. Как-то так.
ДжеSS is offline   Цитировать ·