Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Нету для весны преград- новый топик НОЯБРЯТ!!!(2010)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 01:20   #9960
Олик_счастливая мама
Участник
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от Ясмин Посмотреть сообщение
Всем привет!

Дарина меня сдает моей маме:
по скайпу мама спрашивает ее -
"тебя мама ругала?",
она - пальчиком грозит и говорит "нё, нё, нё"!
А как ты плакала?
- ЫЫЫЫЫЫЫЫ
Молодец!

Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
Ага. Кризис эгоизма. Помнишь, как в Свадьбе в Малиновке? Это мне, это тоже мне, ну и это - мне. Вот и у нас так. Ну, не "мне", а "о себе, любимом".

Не, ну тк он мотивирует, что он не отдыхать, он там лекции будет слушать. Всякие эзотерические. А на Бали - потому что там энергетический центр Земли. И надо именно туда и именно в июне и ноябре. Собирается туда ездить 2 раза в год. Даже сказал, а давайте все вместе поедем - там вилла на 4 спальни, а едет еще его друг с женой и все. Это примерно как он Юстю в Литву все время зовет - к бабуле с дедулей. А че ж не звать - она ж откажется, а он типа звал... Только вот в прошлом месяце она взяла и согласилась Всем рассказала, что едет с папой в Литву. А в папины-то планы поездка с ребенком ну никак не вписывалась - предложение подразумевало отказ. Я еле разрулила, чтоб дите не врубилось. Так и с поездкой на Бали. Подразумевался отказ.
Олечка...нет слов просто... ну вот как так? Такая красотка и умница жена- конфетка..дочурки чудные..чего еще козлу мужику надо??? Так зачем от Бали отказываться? Поможешь чакры ему прочистить
Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
Ольчик, я не знаю что написать, чтоб поддержать, но ты такая умничка, если до свадьбы много зарабатывала, то и потом сможешь, тебе за одну внешность надо гонорарище платить
детки чуть подрастут, может выйдешь работать, мама поможет. и уже сможешь сама решать, а не быть в зависимом положении
и может и муж поймет, что вы на равных и будет по-другому относиться
+1000000
Олик_счастливая мама is offline