Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 01:23   #7690
Fуксия
Активный участник
 
Аватар для Fуксия
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от pulp fiction Посмотреть сообщение

мы через неделю идём делать заграны ( а я до сих пор не уверена, что поступаю правильно, решив мелким дать рос. гражданство )


карточки До-мана. если это ум-ни-ца, то скоро закупка будет. по-моему я подписана на неё, так что могу сообщить,когда откроется.
А какие были варианты гражданства)?

Оксан, свисни про закупку плиззз.
Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос про психику. Может кто-то сталкивался и может обнадежить, что это временно и пройдут и все такое. Дочь стала истерить постоянно. По любому поводу слезы, прямо слезы настоящие. Одна в комнате не может даже минуту побыть, на руки берешь - не смотрит в глаза, отворачивается, а потом в слезы. Посреди игры вдруг ни с того ни с сего в слезы и не успокоить. Если просыпается, то первым делом - в слезы. Что случилось с ней? Раньше была совсем другая, вот полная противоположность тому, что сейчас. Могла играть тихо весь день, взгляд ловила и улыбалась, утром первым делом улыбалась... Может я что-то напортачила? Может это быть реакция на ор дома? Ну типа когда я с теткой тут ругалась и ор стоял в квартире. Может к психологу сходить с ней?
Так было с Макаром. Он всегда был спокойным, кричал только когда есть хотел, мог играть сам посебе. После всех событий стал очень нервный, я бы сказала истеричный. Прошло со временем. Сейчас он гораздо ровнее себя ведет.
Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
у нас SONY Модель: HDR-CX130E,купила перед поездкой, довольна, пока нареканий нет
Спасибо
__________________
Fуксия is offline