Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - *2010* Солнца луч играет в прятки, подрастают ДЕКАБРЯТКИ! *2010*
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 01:32   #8229
aaalexa
Частый гость
 
Аватар для aaalexa
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Пр. Луначарского, Гражданка
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Дарзи Посмотреть сообщение
Может кто рядом есть.кто хоть в детскую пк отвезет?
Эмммм, нет. Я не общаюсь с соседями. Да и попросить некого
Цитата:
Сообщение от oligynchik Посмотреть сообщение
Тут самочувствие относительный показатель.. Мне пиелонефрит в 13 лет поставили, осложнение после гриппа, я месяц в больнице лежала, при этом чувствовала себя отлично и воспринимала больницу как пионерлагерь, мы там такое творили, а анализы просто зашкаливали, в итоге вылилось все в хронический и в первой беременности аукнулось так что 10 дней на АБ в больницу чудом не отправили, но чувствовала я себя опять же отлично, т е внешних симптомов никаких не было.
Ааааа, я реально не осознаю всей серьезности ситуации. Мне кажется, что сейчас пропьем аб и все станет хорошо. Это не так, да? А что нового в больнице сделают, чего я дома не могу сделать?
Цитата:
Сообщение от AlmiraM Посмотреть сообщение
СОЭ высокая.А на чувствительность к аб брали?Тебе советуют девочки анализ пересдать,завтра быстро пересдай ,к вечеру уже будет готово,мы сейчас в Инвитро стали сдавать вместо Хеликса.:
Мы как то в инвитро сдаали, педиатр сказала что они все странно и непонятно расписали. Идите в хеликс пересдавайте.
На чувствительность сдали, 3 дня делают.

Цитата:
Сообщение от oligynchik Посмотреть сообщение
Саша, а вы бак. посев сдавали на чувствительность к АБ? правда он делается дней 5
Да, сдали.
Цитата:
Сообщение от Дарзи Посмотреть сообщение
В нашей,если на направлении написать "на руки" то в регистратуре вечером забираю.
Да? Я не знала. Ну тогда утром буду мужа ловить. Если получится до его отъезда анализ собрать, то в поликлинку сдам. Направление у нас есть.
__________________
aaalexa is offline