Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят.Часть -2.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 01:38
ответ для tutta71 , на сообщение « У дочки всегда спрашивают,сколько её... »
  #161
Энерджайзер
Хранитель
 
Аватар для Энерджайзер
 
Регистрация: 29.03.2005
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщений: 10 633


Цитата:
Сообщение от tutta71 Посмотреть сообщение
У дочки всегда спрашивают,сколько её лет, как её зовут, как маму и как папу. А она у меня дэвушка веселая, то скажет, что ей семь лет, то папу Колей зовут, хотя вроде он Саша
Короче один раз чуть нас не развернули. Так что свидетельство возьму
О, был у меня такой случай. Летела с ребенком в Турцию первый раз. Ему тогда 3,5 года было. Разрешения еще нужны были (7 лет назад). Лечу одна с ребенком. Всего боюсь. Нервничаю. И разрешение. и свидетельство, конечно. имеются. На паспортном контроле, поднимаю ребенка на руки (тогда зеркал в Пулково не было), его спрашивают: а это кто? А он спокойно так: подружка! Его спрашивают: А мама где? Он поозирался кругом, сидя у меня на руках, а потом с хитрой мордой говорит, показывая на меня: так вот она! Ему: ну ты ж сказал, что это подружка. Он в ответ: так мы с ней дружим, друзья мы с мамой, понятно?
Сейчас вспоминать смешно, а тогда.... меня холодный пот прошиб. Ну, думаю, все пропал отпуск, пропали деньги, и не малые, кстати..... Вот такие истории с шутниками приключаются))))
__________________
Мама Лена + Папа Эдик = 2 сыночка Котька(05.12.2001) и Митька(18.08.2007)
__________________________________________________ _________________________
Многие женщины почему-то думают, что родить ребёнка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом. С. Харрис
Энерджайзер is offline   Цитировать ·