Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Поговорите со мной о моем сыне.нужен совет
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 02:29
ответ для Badger , на сообщение « Я просто очень люблю своего ребенка и... »
  #117
Yаn@
Мега-элита
 
Аватар для Yаn@
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Север
Сообщений: 3 158


Цитата:
Сообщение от Badger Посмотреть сообщение
Я просто очень люблю своего ребенка и смогла научить его не писаться ночью, как человека, и не насильно, а просто внимательно относясь к его потребностям. Вам, видимо, завидно Иной причины для такого агрессивного поста не вижу
Конечно завидно, а Вы как думали?
А вы про потребности ребенка своего как узнали?
Я свою дочь учу читать, писАть, а не скакать по ночам, насильно писать в горшок, когда она сама до этого не дошла. Меня просто поражают все доводы про не насильно. Вы действительно считаете, что поднимать спящего ребенка это нормально? Вы не задумывались, что это противоречит ему самому? Если ребенок писает в кровать то он элементарно себя еще не контролирует. Вы сами ночью встаете? Пардон муа за подробности. Человек должен ночью спать спокойно, а не учиться по потребности по горшкам гонять с разумной мамочкой.
Я завидую себе, что моя дочка спит и спала спокойно, а когда пришло ее время, она сама с себя его сняла и попросилась ночью в туалет.
Причину в моей агрессивности не нужно искать. Моя дочь не кашляла от того что мне приперло ее приучить по ночам ходить в туалет, а она не понимая, писала пол себя и спала в ссанье мокром. Она спала прекрасно и сладко в подгузнике с сухой попкой, подгузы знаете-ли в 21 веке разные бывают
__________________
_______________________________
Со мной на "ты"
Yаn@ is offline   Цитировать ·