Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...***
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 02:33   #9703
Divi-nora
Мега-элита
 
Аватар для Divi-nora
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Рыбацкое-Отрадное
Сообщений: 4 879


Цитата:
Сообщение от oljatzy2804 Посмотреть сообщение
Были сегодня в Магнолии,(несмотря на трудности с бронированием, кроме нас было занято еще 2 столика), что сказать про выбор блюд и качество-шашлыка из свинины для мужа не было, салата с лососем-не было, воды мин (которая подешевле)-не было, шашлык из баранины ждали 45 минут (это все таки долго),
взяли шашлык, хачапури, баклажаны, морс, вино, хлеб, я мясо-рыбо не ем, так что выбор не большой (да не было еще какой то закуски-??название забыла-его рекомендовала офиц-ка а оказалось его нет)
столики которые у окна-очень жарко, сели к стенке-фигачит кондей-продуло меня думаю капитально, причем администратор утверждала что он отключен
вывод-не лучше чем в обычном ресторане грузинской кухни (есть один в районе Среднего ВО-ни чуть не хуже-что касается качества блюд)
мы тоже сегодня сходили посмотреть хваленую Магнолию... и тоже не в восторге.. рекомендованные сообществом салат Варика и Наполеон были конечно хороши, ничего не скажешь...а дальше начались сюрпризы.. форели фаршированной овощами не было, как впрочем и какой-либо другой, официантка насоветовала стейк из лосося, заказали.. муж еще выбрал чанахи и хачапури по-еврейски. Чанахи на 4ку...не шедевр скажем, но съедобно.... хачапури нормальный. Хуже всего обстояло с моей рыбой, через 10 минут после приема заказа милая девушка официантка подошла и сказала что стейка из лосося тоже нет. На мой вопрос "А что же есть?" ответила невразумительно что вроди бы как есть дорада и сибас. Я как-то не вдохонвилась, попросила индейку запеченную в яблоках. Девушка долго ходила на кухню узнавать в итоге вроди бы как ей сказали что индейска есть, заказ приняли... в результате эту самую индейку принесли на 20 минут позже всех остальных блюд (примерно час после заказа основных блюд и 40 минут после заказа самой индейки) со словами "вот ваша курочка" я спросила что обещали вроди бы индейку девушка сказала "ах да, индейка" Ну в общем мало того что второпях жевала (спешили уже, т.к. ждать заказ целый час не рассчитывали совсем) так еще индейка эта (или уж курица) оказалось весьма посредственной, было впечатление что это долго лежавшая в холодильнике заморозка со специфическим запахом долго лежавшей заморозки, несоленая, яблоки практически сырые, и все это без специй ... в общем большую часть оставила... Эх.. надо было 2 Варики взять и 2 наполеона присоединяюсь к критике жары-на солнышке было очень жарко, такое впечатление что кондишен не работал, перебираться в тенек поленились....чаевые оставили 100 р, но и это было совершенно не обязательно, обслуживание совсем на 3ку...
__________________
De gustibus non est disputandum
Divi-nora is offline   Цитировать ·