Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Нету для весны преград- новый топик НОЯБРЯТ!!!(2010)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 02:49
ответ для is_teni , на сообщение « да ладнА:) я своего только уходами из... »
  #9999
МаМашенька
Частый гость
 
Аватар для МаМашенька
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: 5 этаж напротив сосновки
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от is_teni Посмотреть сообщение
да ладнА я своего только уходами из дому с 2 детьми ( один раз вообще на месяц в Новгород к подружке укатила с 3 мес ребенком ) и оплаченной пошлиной на развод воспитать смогла. а так - нина что не реагировал. и тоже думал,что никуда не денусь,ага
Оль, ну хорошо, первый раз ты ушла, он осознал и поверил в твои силы, но ты вернулась, потом ушла второй, третий, четвертый раз И неужели он каждый раз верил, что навсегда? Или уже был уверен, что вернешься?
Я не уходила (и не собираюсь пока ттт чнс), но сказала сразу, что если уйду, то уже не вернусь, он знает меня и знает что не шучу.
Может 1 раз и есть смысл, чтоб показать, что ты можешь, да и то только в том случае, если действительно готова уйти (так как а вдруг он не будет возвращать ), но вот уже повторно, или когда раз в полгода....ну это уже точно цирк.
__________________
__________________________________________



0 мес: 3200гр, 51см
1 год: 10320гр, 77см

____________________________________________

В любви как на мотоцикле! Третий либо лишний, либо в коляске!

Все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня.. Да, конечноооо!!! Наша мечта - жрать и не поправляться!
МаМашенька is offline