Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Интересные выставки для походов с детьми
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 08:14   #2508
sirop
Ветеран
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 832


насчет народа по утрам в Кидбурге. если у вас есть выбор-можно им звонить и спрашивать, сколько классов записано. Иногда видимо очень много..класса 2 -отлично для игры. Когда пусто, тоже не очень. Мы обычно приезжали к 13-14- все уже рассасывалось. По поводу фальшивых денег-у них там какое то отличие есть-теперь ребенок всегда смотрит, что ему дают..
некоторые взрослые то же же могут их случайно получить (это из моих объяснений ребенку)). Как то выпустили пол класса на проверку этих денег- чувствую, один раз проверили (много времени ушло), и тут же второй остановили. Я своей посоветовала их послать ) к др. горожанину- сказать, что у нее уже проверяли. Я как то украла пакетик из супермакета- меня посадили в тюрьму- единственный способ занять горизонтальное положение на нарах и поспать. Ужасно жестко, посоветовала им купить матрас. Тогда бы у них взрослых нарушителей боюсь было бы больше.)) А вообще это все и делает жизнь в городе интересной..если кота кто-то забросил на дерево, это ж то же плохо.. так что надо как то создавать провокационные ситуации
sirop is offline   Цитировать ·