Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 09:25
ответ для Тигрена , на сообщение « Видишь, Надь, по новым нормам... »
  #16941
Lana0112
Активный участник
 
Аватар для Lana0112
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: м. проспект ветеранов
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Видишь, Надь, по новым нормам тоооолько-тооолько начинают лабы работать, то бишь доступно интерпретировать результат никто не сможет со 100% уверенностью. Вот сдали вы предыдущую, получили 4% нормальных и что сие значит?-что там реально 92 % с паталогией головки?-наверняка нет! Если вы пересдадите там же, и получите, например 5% с нормальной морфологией ? А может 3% ?-и что это изменит-вот лично для тебя?
Я понимаю, если бы первая СГ была вот на 1000% понятна ВСЕМ, тогда да, имело бы смысл переделать в той же лабе, дабы сравнивать результаты.
Или еще такой момент-допустим, вы придете к врачу с результатом ЭТОЙ СГ, с 4%-будет врач разбираться по новым нормам это сделано или по-старым, если там это нигде не отмечено даже...
ну это так, размышления.

Насчет сауны, вообще желательно не перегревать ЭТУ область мужчине, но так как до сдачи СГ еще долго, то не думаю, что 15 минут вреда особого не причинят .

УСЁ ИМХО.
Про сауну нам врач сказал что в разумных пределах можно. Только вот разумные у всех разные. Мой муж сидит обычно до последнего пока плохо не станет. Поэтому когда узнал что сг плохая вообще перестал всякие бани посещать
__________________
Я - Света, ко мне на ТЫ)
Lana0112 is offline   Цитировать ·