Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дюкан. Вкусно едим и стройнеем! Вся Европа уже похудела!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 10:14
ответ для Джесика , на сообщение « Как здорово !!!:flower: А как Вы ели... »
  #7196
Малинко
Участник
 
Аватар для Малинко
 
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от Джесика Посмотреть сообщение
Как здорово !!! А как Вы ели вообще ,расскажите поподробнее,пожалуйста !! Например ,ели ли Вы на ужин овощи ? Много ? Или например выпечку типа блинов на крахмале ели вечером ? Напишите,пожалуйста,примерно что едите ( ели ) и примерно в ложках или в граммах !! А то у меня тут последние дни вес встал и усе - стоит ... Точнее на ЧБ в минус,на БО в плюс и мне кажется,что как ни крути,но все равно немного себя ограничивать нужно ,иначе так и буду плавать туды- сюды
а в БО вес и будет идти в плюс...так бывает...я вообще в основном ем курицу, рыбу как-то не очень(да и заметила что рыба у меня задерживает вес-ем иногда только слабосоленую с утра на завтрак),блинчики у меня только утром на завтрак-на крахмале. На обед и ужин курица(в овощные дни много овощей не ем...в день ем пару помидор и огурец), выпечки вкусняшки делаю редко-знаю что идет привес у меня от них....месяца 1.5 творога почти не ела...вот сегодня 3й день как ем творог-что-то меня пробило на него....в овощные дни с утра готовлю себе шаверму....

вечером ем курицу (или курицу с овощами), если ближе к ночи хочется кушать пью кофе с ветчиной....
в общем ем куринную грудку, филе и курицу вместе с мужем едим запеченую...сейчас в ЧБ готовлю филе куринное в кисло-сладком томатном соусе....

сыр ем обычный-но в маленьких количествах и каждый день...

бывает что в выходные, иногда отхожу от диеты и позволяю себе половинку твикса сьесть...хлебцы ем иногда с чаем..но не много...по чуть-чуть....иногда пуддинги ем, те, что 3 и 3.9% жирности....ну хочется мне....

в общем ем по диете с некоторыми отступлениями--может поэтому 20 кг за 6 месяцев скинула(могла быстрее)-но с другой стороны, чем медленнее тем комфортнее для организма.....

Сам какждый для себя решает, как ему есть....
__________________

Сижу на Дюкане с 10.10.2011
Малинко is offline   Цитировать ·