Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 10:49   #14904
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
Егор дома в штанах ходит, колготки на улицу одеваю, хочу купить на утепление под штаны на прохладу на улицу, или на прохладное лето, чтобы можно было шорты сверху одеть - и зрелище не ужасало
Юль, а зачем колготы и шорты? это мне кажется забавно и немного нелепо смотрится
по мне так лучше штаны!

Цитата:
Сообщение от Женюська Посмотреть сообщение
а я вот не люблю мальчиков в колкотках и шортах. брррр, мне это напоминает первый класс - праздник "прощай азбука", где мои одноклассники были в белых колготках и темных шортах на пухлых попках и еще эти две несчастные колкотные полоске у них из под шорт торчали
такой привет из совдепа ))

Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
Главное забыла Выхожу с Детей, смотрю мальчик сзади мой машины что то делает, подхожу, а он мне рожки и хвостик отковыривает у меня на супер клей все посажено, хвост отковырял и отдавать не хотел, поменяла на 300р.
великий комбинатор растет!

Цитата:
Сообщение от KsiNjuFa Посмотреть сообщение
Доброй ночи всем)
Вот что значит нет темпы у ребенка - уснул сам))) Лапочка моя)
А, где такое кресло в Питере?? Я уже тоже смотрю.. Но если кресло еще можно найти, то шлем мелкий вообще я так поняла проблема мирового масштаба..
Про машинки - Никитос сейчас уже 2 свои "тачки" возит по полу и "бррррр..."-ыкает, слюни пузырит)) так смешно))
хорошо когда детки не болеют
если найдешь кресло - свисни мне!
надо нам тоже машинки купить...

Цитата:
Сообщение от rusinda Посмотреть сообщение
Эти бакуганы, феи недоразвитые, пет шопы и т.д. А в какую классную резиночку мы играли......
о! я была чемпионом по резинке
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline