Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - КвБ весной! Флудеры, миграция продолжается...
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 10:53   #8550
Фунька
Хранитель
 
Аватар для Фунька
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: ice ice baby
Сообщений: 11 773


Цитата:
Сообщение от Anna78 Посмотреть сообщение
К сожалению профильные сайты зачастую насыщены новыми владельцами которые еще пока счастливы:)Да и машина зачастую лотерея, у нас на форуме есть девушка на матизе, она брала новый, когда я взяла шестилетку, ее отзовыЗимой не заводится, то там летит, то тут, не рассказы а страшилки, если сопоставить наши рассказы на протяжении четырех лет, то как минимум такое ощущение что это она рассказывает о старой древней ломучей машине, а я о нулевой супер тачке По крайней мере по ее рассказам при выборе машины, я бы матизу предпочла абонемент на трамвай
Эх,если бы я знала что я хочу, не, точнее что я хочу точно не бьется ни в какой бюджет
Как я тебя понимаю
я тебя умоляю. если речь идет о 5-6 летней машине. то информации о недостатках море. просто на профильных форумах какбэ не принято поливать поносом свои автомобиль. даже про годовалый кашкай я нашла массу информации.
и даже там ты найдешь информацию о возможных поломках. не факт что другое ломаться не будет. так что да - лотерея. и машина это большой насос денег, всегда так было.
__________________
Весна.. Чего-то хочется... То ли разнообразия до безобразия, то ли безобразия для разнообразия...
Фунька is offline   Цитировать ·