Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Заменяет ли ГВ молочку после года?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 11:02
ответ для emelena , на сообщение « Как выявить аллерген уже не понимаю,... »
  #20
Superdevo4ka
Элита
 
Аватар для Superdevo4ka
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: ул.Стойкости
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от emelena Посмотреть сообщение
Как выявить аллерген уже не понимаю, т.к. до года я ела уже все, кроме вредного - у ребенка не было реакций, было на прикормы, но и то незначительно, а после года пошло что-то ужасное и разрастается с каждым днем, на что реакция не могу понять, т.к. меняю питание и так, и эдак, а ничего не меняется, пошла реакция даже на гречу, хотя ели ее полгода до этого, проверялись по методу Фолля - показало и гречу, и рис, и пшеницу, и желток, и молоко, и говядину со свининой, я конечно в шоке, сидели неделю на этой диете - улучшений никаких, а у ребенка уже и вес не набирается, и гемоглобин упал, поэтому питание опять расширили, вот наверное сдадим кровь на аллергены, хотя до 3 лет многие врачи не советуют, еще нашли лямблии у нас, но тоже одни врачи говорят лечить, другие, что не надо , поэтому пока в тупике.
а вы где проверялись по методу Фолля, а как процедура проходит? Вы должны были сказать что вы едите и из этих продуктов выявляют аллерген или как? и сколько стоило, если не секрет?
__________________
Superdevo4ka is offline   Цитировать ·