Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Поговорите со мной о моем сыне.нужен совет
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 11:14   #119
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от ralmira Посмотреть сообщение
Девочки, вы в остроумии упражняетесь , или хотите дать дельный совет? Почему вполне разумные доводы , вы воспринимаете в штыки?
Памперсы не тяжело таскать в путешествие, но это реально полезности не приносит никакой , какие бы они у вас не были замечательные - вы пишете что ребенку 5-6-8 ....лет и у вас никаких проблем не было из-за них, а вы можете предвидеть что будет в будущем - многие врачи считают что затянувшееся ношение памперсов может повлиять на половые функции мальчиков. Это мнение некоторых детских урологов и хирургов. Понятно , что мнение не сильно разрекламированное - зачем этот вопрос поднимать целой индустрии производителей памперсов! Это ж их бизнес и их хлеб!!! Вы сразу же снимаете памперс как только ваш деть хоть разок его использовал? Или все таки он какое-то время ходит в нем? - из-за жидкости туда не поступает воздух, может развиться инфекция , и т.д.и т.п.
Я полностью согласна с этим мнением , но никому не навязываю, с котятами не сравниваю....
Единственное, в чем могу согласится, что автор уже немного загоняется, надо к этому относится поспокойнее и иногда давать себе любимой отдых....
Затянувшееся ношение - это какой возраст? Вы можете объяснить каким образом ночной памперс в 3,5 года влияет на половые процессы у ребенка? А вы вообще ночью никогда памперсы не одвевали, даже в младенчестве? Или возможность развития инфекции в три месяца вас не пугала?
А врачи... У нас в стране полно врачей, которые орви антибиотиками лечат
Mamyr is offline   Цитировать ·