Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2---
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 11:23
ответ для ГЕSТИЯ , на сообщение « Всем привет, вот и я в ряды "коревых... »
  #7023
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Цитата:
Сообщение от ГЕSТИЯ Посмотреть сообщение
Всем привет, вот и я в ряды "коревых отказников". Отдохнули на море, справку вчера взяли без проблем, без всяких допзаписей, но!!! медсестра говорит вышло новое распоряжение, что все равно нам в сад нельзя. Доча сейчас в группе, мы встречаемся у завдошкольного отделения в поликлинике с медсестрой, посмотрю, что за распоряжение. Вобщем поговорим.
Постановление от 27.03.2012 №4
О внесении изменений
в Постановление Главного
государственного санитарного врача
по городу Санкт-Петербургу
от 02.02.2012 № 1
«О мерах предотвращения распространения
кори в Санкт-Петербурге»
http://78.rospotrebnadzor.ru/documen..._col_count%3D1
Там про ЧСВН мне понравилось.
Цитата:
2.2. Пункт 3.4. Не допускать приём в детские оздоровительные учреждения не привитых против кори и не болевших корью детей, сотрудников, медицинских работников и членов их семей.

Срок: весь период летней оздоровительной кампании.
Ну и про недопуск в садик более конкретно:
Цитата:
1.4. Пункт 3.2. Не принимать в детские дошкольные образовательные учреждения или отстранять от посещения детей, не привитых против кори и не болевших корью, за исключением детей, имеющих документально подтверждённые постоянные и длительные (три и более месяцев) медицинские противопоказания к вакцинации против кори, оформленные иммунологическими комиссиями государственных учреждений здравоохранения по месту жительства или расположения детского учреждения.
Срок: до особого распоряжения.
!Ольга! is offline   Цитировать ·