Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:))
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 11:34
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #8662
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Сколько всего понаписали. Марина, дочке выздоровления скорейшего.
По поводу мальчиков, не буду писать свое мнение, дабы не вступать в дальнейшую дискуссию. Каждому свое.
Я вот могу сказать, что мы таки с компаньонкой определились с формой нашего интернет магазина. Да, наверное с точки зрения многих это странно, но у нас будет одно ИП на двоих. У кого - будем бросать монетку. Так как ООО в связи со сферой нашей деятельности, нам ну совсем не актуально.А по сути ответственность будет общая. Так как случись что, выкручиваться будем вместе, включая и возможные штрафы и т.п. Возможно нормальные люди так бизнес не начинают, но у нас будет именно так. И я лично верю в успех. :-)
Вчера поговорила с мужем. Сказала ему что кредит закрыла и хочу новую машину, а кредит хочу на него. Он вроде согласился, если ему дадут. Но также вчера меня накрыло и решила поставить все точки над i - дала ему время до конца апреля вещи все свои вывезти. Если не заберет, не поленюсь и отвезу их все к его маме. Уже начала их собирать. Так как терпеть такое положение как сейчас больше не желаю. А то какая-то псевдосемья получается. Он очень обиделся и не понял меня. Но мне все равно. Решила действовать.
красота is offline   Цитировать ·