Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - *2010* Солнца луч играет в прятки, подрастают ДЕКАБРЯТКИ! *2010*
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 11:46   #8263
oligynchik
Активный участник
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Ломоносовский р-он
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от Инга Чип Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
У меня оно, правда, не доброе совсем!
Полночи ребенок не давал спать. Я не понимаю, что она хочет. Пить даю, не хочет, есть даю, не хочет. Так последнее время каждую ночь! Я не могу, я хочу спаааать! Ночью готова убить всех, или сломать что-нибудь, или ударить кого-нибудь. Еле держусь! Пытаешься заснуть, а Алена хнычет и хнычет... Причем не постоянно, а молчит как будто спит пинут 10, потом Хнык! У меня голова раскалывается от такого сна!
Ещё с этой кормежкой. Стала давать ей самой кушать. Вчера фрукты сама съела только так. Сегодня завтрак. Взяла ложку, играется сидит. Я ей второй ложкой даю кашу, она голову отворачивает. Ну не хочет, не надо, сняла со стула, она заистерила! Я стала есть, ходит рядом, орет, чтобы ей тоже дала. Даю ей кашу её же, орет, отворачивается. Дала ей всю тарелку с ложкой, засунула одну ложку в рот. Я обрадовалась, думала, есть захотела, созрела-таки. Сажаю в стул, а там, как первый раз. Лодкой играется, нос воротит. Ну ходит теперь голодная. Ноет беспрерывно, ещё бы, я бы тоже ныла голодная... Чего делать? У вас у всех охотно дети едят??
Мне кажется это зубы все же. После камистада молчит хотя бы час?
Про еду я не категорична, на ночь кормлю исключительно под мульт, но эта самая важная еда у нас В остальное время по разному, последнее время часто кормлю держа на коленях, а не в стуле и часто едим вместе. Опять же не хочет есть кашу, я легко дам что то другое, например, суп, а кашу скормлю в обед.

Цитата:
Сообщение от Инга Чип Посмотреть сообщение
Резко переучились от мультов?
У меня просто племяшка, ей 8 лет, до сих пор только перед теликом ест... Приучили в нашем вот возрасте как раз Вот и я боюсь.

А у всех детки уже самостоятельно кушают?
Мой не кушает, но я и не даю особо (вообще кашу есть может но долго и грязно), так как потом придется мыть ребенка стул и пол, а мне лень честно говоря, сам будет есть когда в ясли пойдет
__________________
Мои мальчишки Толик 16.10.2007 , Антоша 14.12.2010.
oligynchik is offline