Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сицилия - кто был?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 11:51
ответ для Masliak , на сообщение « А как вы его сдадите как ручную... »
  #4384
Veranda_ru
Элита
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Приморский район, Савушкина...
Сообщений: 2 989


Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
А как вы его сдадите как ручную кладь,если он не проходит по габаритам(Каждому пассажиру (за исключением детей) разрешается брать с собой в салон самолета только одну сумку весом не более 10 кг и размерами не более 55х40х20 см. Таким требованиям обычно соответствуют сумки с ноутбуками, портфели, пакеты с покупками, фото- и видеокамеры в футлярах и т.п.)
Мы же с вами Рэйнар в Трапани обсуждаем? вы ими летите?
а багаж за 15 евро туда и 15 обратно надо было же пи покупке билета бронировать -по факту в аэропорту это дороже будет?
хертц дает за 18 евро на 2 недели бустер,а не кресло- у них вообще странно- выбрал машину,доп опции- есть для младенцев,есть до 4 лет и бустер,а именно кресла после 18 кг или 4 лет- нету! поэтому я и переживаю- мне бы лучше кресло
Не буду спорить, т.к. времени пока нет. Но мой ребенок брал с собой ручную кладь. Это точно. Мы летели из Тампере в Бремен.
И Бустер по габаритам прекрасно проходит под ручную кладь.

В данной сноске, на которую вы ссылаетесь, я думаю подразумевается ребенок (инфант без места), которому вообще кроме коляски и маминых колен ничего не положено.

Вот, перевела первоисточник в Гугле:
Строго один предмет ручной клади каждого пассажира (за исключением новорожденных) весом до 10 кг с максимальным размером 55см х 40см х 20см разрешается. (сумка, портфель, ноутбук, магазин покупки, камера и т.д.) должны проводиться в 1 разрешается часть ручной клади.
__________________
У меня хреновая клава, от этого все мои ошибки
Всем линеечкам посвящается:
"Вчера Андрюшенька выкакал цифру 1983 и надо покрыть ее лаком" (О.С.П. студия, 1999 год)
Veranda_ru is offline   Цитировать ·