Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Бесплодие неясного генеза
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 12:05
ответ для Pak_pak , на сообщение « Девочки, не ругайтесь, что вы так... »
  #189
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Pak_pak Посмотреть сообщение
Девочки, не ругайтесь, что вы так набросились на нее. У меня ни одной вообще берем.не было и причины вообще никакой, но я думаю, что доля правды в ее словах есть. У многих дети получаются после того как человек смирился, перестал ждать и как уже здесь обсуждалось отключил голову. Другое дело, что автор так разозлившего вас сообщения смотрит на это со своей,имеющей детей, стороны. Я,например, для себя знаю, что ни смириться ни отключить голову не могу физически, хотя,может и рада была бы это сделать. Просто не для меня это сейчас, поэтому буду пробовать эко. А уж переходить на оскорбления касательно личной жизни вообще некрасиво, никто в жизни не застрахован от любой ситуации. Просто автор сообщегия не сталкивалась с годами планирования, не знат про секс по расписанию в день О, не сдавала пачки, просто тонны анализов и бумаг, и не понимает, что идеопатическое бесплодие-это официальный медицинский диагноз, который лечат, и по которому уже даже квоты стали вроде как давать, у нее другие трудности:-) поэтому так говорит. Расслабьтесь, будьте добрее, у каждой свой путь к счастью и каждая пройдет его по своему:-)
Не выдержала, каюсь
Зашла в профиль посмотреть кто такие мудрые советы раздаёт , причём даром.
И просто обалдела, человек с клона сидит только в ЖГ со своей грязной темой про потрахушки свингеровские по пьяне на пиве с водкой и выяснении отношений под сигаретки на лестнице и как его только занесло в самую деликатную и болезненную тему планировщиц.
И давай тут свысока всем советы раздавать, что обследоваться не надо и дети даются только тем, кому можно и т.д.

Есть такое выражение , очень мне нравится "Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти..."

С выделенным согласна, но если не столкнулся, зачем лезть, потому что самая умная?
Я же не лезу в её тему в ЖГ и не раздаю советы про ГКА
Nata Lip is offline   Цитировать ·