Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 12:30
ответ для Нюсська , на сообщение « скорее всего! ну и чуть южнее »
  #6564
Encantadora
Элита
 
Аватар для Encantadora
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 825


Цитата:
Сообщение от Hаталка Посмотреть сообщение
на крайний случай вечером в личку напишите, я помогу составить.
Большое спасибо Вам за предложение!
Цитата:
Сообщение от Yasia Посмотреть сообщение
По поводу визы, тут были вопросы.
Мы купили в Аликанте квартиру и решили что надо делать визу испанскую(и проще и логичнее), а то с финской как-то уже смешно. Короче теперь кроме обычного набора документов, надо кучу доков по квартире и ноту симпле и т.д. Нужны авиабилеты(ну бронь)- и визу дадут с даты полета. А на вопрос если мы хотим раньше выехать в финку например- сказали делайте финскую)) а на вопрос: если мы едем на машинев испанию и нет авиаброни. Ответили!!!: бронь отелей по маршруту, примерный маршрут и расходы . Короче ужас!!! Идиоты какие-то там по-моему. Поэтому весь питер и ездит по финской визе- потому как финны оказались самыми умными))) Так что владение недвижимостью не дает никаких привилегий. )
Почти соседи с Вами, у нас квартира недалеко от Аликанте
Мы несколько лет ездили по финской, а в этом году я решила взять с собой маму на полтора мес - а ей фин визу дают только на 30 дней
Хочу открыть исп визу и сделать маме приглашение.
Привилегии я считаю есть. В первый раз визу дадут на год, а потом на 2 года. Нелохо, по-моему.
А финскую надо постоянно откатывать, на это тоже надо время (собрать себя и детей), и деньги.
__________________
------------------------------------------------
Славке - пиявке 7 лет
Егорке (Горынычу) 3,3 годика
====================
Все женщины по-разному одинаковы..
---------------------------------------------------
Дорогое лекарство... нежность...
Принимать каждый день по капле...
Добавлять по чуть - чуть во фразы, перед каждым приёмом речи...
Очень хрупкая упаковка, очень маленький срок хранения: Только в тёплом и светлом месте...
Только в любящем чьём то Сердце...
Encantadora is offline   Цитировать ·