Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:))
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 12:40
ответ для Marlie , на сообщение « По актуальной теме топа: к сожалению,... »
  #8673
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
На каждой встрече одноклассников я поднимаю тост за Кольку Денисова, который спасал моего сына от моего рукоприкладства, пока тот не вырос. Ибо проблемный мальчик, закончивший школу со справкой, сейчас является самым успешным из наших 42 человек.
В Пашином классе мальчик, о котором его мама вздыхала на каждом родительском собрании (остальные родители нападали, даже хотели собрать подписи и исключить из класса) еще в студенчестве продался по очень хорошему контракту в Австралию. Пока его однокашники штаны просиживали в аудиториях. А мальчик был под стать тому, о котором Лена писала. То торговал семечками, то порнуху распространял.
Ко мне как-то на профориентацию пришел 14-летний мальчик, у которого коммерция ну прям отовсюду прёт. Классно, говорю, развивайте! А мама-врач в шоке от того, что он в 14 лет свои шмотки продает и покупает себе другие.
Подруга училась в одном классе с Дорониным, говорит, он всегда был умным и толковым мальчиком ))
Понятно, что не оценки главное в школе и по жизни )) Важно - найти себя, свой конёк, свою волну, в конце концов и быть щастливым!
РататулЯ is offline   Цитировать ·