Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - @@@Сентябрюшки 2007. Весна-лето 2012@@@
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 12:42
ответ для ВолнA , на сообщение « :001: ааааааа аня поправляйтесь. ой... »
  #2188
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение

У нас вторая часть марлезонского балета-по второму кругу заболела Вика-жуткое горло, и опять температура небольшая.Выписали нам суммамед-начнем наверное его пить
@@@@@@@ не знаю как то суммамед жестко сразу пить кровь то сдавали? может так выполаскать горло. тандумом и тп?

Цитата:
Сообщение от GALASSIA Посмотреть сообщение
Давай худеть вместе !
Вместе веселее !
Ты сколько хочешь скинуть? И как хочешь худеть? Что за диета?
ой я не знаю точно кг 10 мне надо скинуть, чтобы совсем хорошо. диета дюкана))) давай вместе. у нас тут на ней и кса-на и лиссика тоже

Цитата:
Сообщение от TanushkaS Посмотреть сообщение
Девочки, дайте кулачков пожалуйста. Марьяшка уже так долго температурит... Вчера должна была врач приехать, позвонила, перенесли свой визит на сегодня, и я что-то не на стояла, стормозила. А у марьяши темпа уже сегодня шестой день получается. Вроде как-то было получше, а вечером опять затянуло. Сегодня утром 39,2(( мне уже страшно, ждем врача, обещала утром быть.
ой вам@@@@@@@ а кровь то сдавали. долго темпа конечно. я так затянула один раз кровь была соя 38.... врач меня обругала страшными словами. я теперь кровь сдаю сразу и на 4 день решаем с врачом как быть если темпа.......

Цитата:
Сообщение от Морячка Посмотреть сообщение
вы тут опять про диеты... я опять пошучу

Когда я ем шоколад, то оправдываю себя, что у меня будет МЕГА-МОЗГ! Про МЕГА-ЗАД стараюсь не думать...


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
а костям лишь бы постебаться)))) ходишь там гремишь себе по углам ... ))))))
ой не могу точно точно
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline