Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - - Что ты мне подаришь, лето? - Много солнечного света!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 12:46
ответ для olik74 , на сообщение « Наташенька, с днем рождения! »
  #1910
мама дочек и сыночка
Участник
 
Аватар для мама дочек и сыночка
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 290


Цитата:
Сообщение от татуля Посмотреть сообщение
Папа наш считает , что здесь не возможно воспитать девочку в традициях ислама
Если вашего папу это утешит - в традициях православия воспитать детей тоже очень трудно Это в принципе сложно в современном обществе.
Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
А мою дочу в школе в сад послали. Сегодня отправила её к учительниче по истории СПб, чтобы она взяла темы докладов до конца года. Вобщем ей учительница сказала, что ей некогда, что у неё каждый день новые классы, новые проблемы и она не знает - сможет ли найти время на моего ребёнка. То есть фактически послала подальше. Я, конечно, сама схожу. Только как-то после этого не хочется входить ни в чьё положение, а хочется устроить им там разгон по-полной, чтобы наконец порядок навели
Повторюсь - разгон эта дама заслужила по-полной. Лично я бы пошла к завучу, и сообщила, что ежели такой стиль работы сохранится, то жалоба в РОНО им обеспечена. И пусть не врут - ученик и раб. тетрадь по истории СПб есть, моя дочь (5кл) по ним учится. Если надо - авторов и прочее сообщу.
Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
Ну вот, мелкий заболел Лежит с температурой такой несчастный
И моя средняя
Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
Вика уже не здесь то есть конечно здесь, только боюсь я влезла без очередимы родились 6.04.2012 в 0.25 3490 и 52см на удивление без разрывов.в радуге.доча таки перевернулась на след день после остеопата,и сразу вылезла завтра надеюсь выпишут.отчет о том как я стала многодетной будет)
Поздравляю!!!
Цитата:
Сообщение от Крякотам Посмотреть сообщение
ура урааааа

как же я рада

п.с. с мужем обговорили пятого . будет лет через пять
Гиганты... А я вот зарекаюсь от четвертого, сердцем хочется, а физически не потяну, спина разваливается. Вчера заснуть только после массажа смогла. Хотя как подумаю, что такого пухлика больше не будет - грустно. Одно утешает - старшая большая уже, лет через 10 вполне могу бабушкой стать
__________________
Наши любимые дети: Надежда (2000), Анна (2004), Роман (2011)
мама дочек и сыночка is offline   Цитировать ·