Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 12:46   #6566
Хулио Иглесиас
Наш человек
 
Аватар для Хулио Иглесиас
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщений: 5 964


Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
Знающие люди, подскажите, мечусь между 2-мя вариантами.
1) дом в Villamartin - недалеко от гольф-полей. Бассейн коммуналь огромный, квартал одинаковых домов, жить среди местных (судя по всему, или среди таких же туриков как мы). Рядом дорога. До моря, думаю, 10 мин. на машине.
2) Дом в Mil Palmeras. Дороже уже на 300 евро, но gated тур.комплекс, охраняемый (так пишут). 10 мин. до моря пешком.

Внешне симпатичнее и приятнее смотрится второй вариант, но думаю, не глушь ли этот Миль Пальмерас???
хотя мы машину хотим брать.
Кто хорошо Бланку знает, посоветуйте, плиз!!!
Вилла Мартин приятная урбанизация, но от моря действиельн минут 10 езды на машине, пешком не дойдешь. ПРо МИль Пальмерас к сожалению не знаю ничего

Цитата:
Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
Здорово, мы тоже хотели поближе к Франции, а едем в Коста-Дорадо. Но мысль посетить Францию живет, тем более познакомились по инету с милым мужичком из Тулузы. Только вот расстояния меня пока пугают
есть кто ездил во Францию , на машине как оно?
Отлично, мы в этом коду опять собираемся. В прошлый раз только до Перпиньяна доехали, в этом году хотим подальше заехать. Хотя до Тулузы конечно далековато даже с Бравы
Хулио Иглесиас is offline   Цитировать ·