Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♦♦♦ ИЮЛЯТА 2012. Обратный отсчет ♦♦♦
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 12:50   #6686
Karamelka_Viki
Активный участник
 
Аватар для Karamelka_Viki
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от lubanita Посмотреть сообщение
сегодня на гречке! диета! диета! диета!
классно, я вечером буду на грече разгружаться, а сейчас буду печь блины))

Цитата:
Сообщение от Reveuse Посмотреть сообщение
Заманчиво. А правда, что не любую люстру можно подключить?
что то помню гед то на форуме по ремонту, не все можно было крепить на натяжные.

Цитата:
Сообщение от Даня) Посмотреть сообщение
ой да...я коляску как и в кроватку надо влюбится (а потом искать), а нам чисто повезло...
а кроватки с комодом, их в детях (на академке) 2 всего было и стоят разницев в 1 т.р., по 7 и 8 т.р., но матрац нужен, бортики и пр. и выходит порядка 12-14 т.р. не знаю дорого это или нет?!
Мне кажется не очень дорого, если кровать вместе с комодом уже 7-8, некоторые кровать только за 7 берут, а тут и комод. Ну а матрасик бортики само собой все отедельно. вообще можно в лапси сходить, там простой кровати меньше 14 нет.

Цитата:
Сообщение от Галюнечка Посмотреть сообщение
Да , мы тоже только матовый,а то глянец как-то уж мне совсем не по нраву, да и муж у меня ЗА матовый только))))))
я вот просто не понимаю разницы между просто гипрочным и в середине побеленым нормально и матовым натяжным с такими же выступами по периметру??мож кто меня просветит)))))???
Мне кажется внешне ничем не отличается, просто гипрок это жесткая конструкция, а натяжной потоньше, зато натяжной он цельным куском, а у гипрока надо швы либо штуркатурить либо побелить, вообщем плюс одна морока. И главный плюс натяжного спасет от протечек, гипрок намокнет, а нятяжной просто в большой пузырь растянется и все.
__________________
Karamelka_Viki is offline