Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 12:52
ответ для anytochka , на сообщение « я - Аня. Акану практически только... »
  #3459
Skarabei2005
Элита
 
Аватар для Skarabei2005
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Каменноостровский пр.
Сообщений: 1 745


Цитата:
Сообщение от anytochka Посмотреть сообщение
я - Аня. Акану практически только нюхает. Сейчас подмешиваю консерву - так вроде пожует чуть-чуть. Но все равно норму не съедает. Просто на Royal Canin она набрасывалась как сумасшедшая. Но это думаю от того, что она привыкла пока жила у заводчицы биться за место под солнцем (там еще 8 собак было). А сейчас просто успокоилась, ну и малоежкой стала. Думаю надо воспитывать - не хочет - не надо и миску убрать. Поерепениться да и начнет есть. Просто натуралку не хочется начинать - скоро дачный сезон и не удобно это. после нее тем более в сторону корма и не посмотрит наверное.
очень приятно, я Катерина
а какой вкус у Аканы? моему нравится очень ягненок и рис, когда он был на Пронатюре перепробовала разные вкусы, что то ел не охотно, что-то просто не ел, а ягненка с удовольствием, попробуйте со вкусами по шаманить, может рыбный попробовать (но пахнет он ). не обязательно садится на натуралку если корм не подобрать))

Цитата:
Сообщение от Золотая Змейка Посмотреть сообщение
весел на прогулке это хорошо! а вот что порцию не ест это не есть гуд
ага.. на упак. написано, что по нашему весу 155-120 гр. только там по русски ничего не ту, поэтому не понятно, это за кормежку или в сутки
__________________
Когда мы любим, мы слепо верим, что нами не пользуются! (с)
В сравнении со спасибо, огромное спасибо на пол-литра больше

«Если собака ошибается – виноват хозяин» (с.с.аджилити)
Skarabei2005 is offline   Цитировать ·