Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невесты 2012!!! Есть такие?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 12:52
ответ для Guerlain , на сообщение « У меня хоть одной проблемой меньше -... »
  #13024
NaNest
Ветеран
 
Аватар для NaNest
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: nesterova@psk-magistral.ru
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от Ореховая Посмотреть сообщение
а мы вчера кольца купили
вот такие у нас колечки
ой какие красивые, скажи а они с эффектом матирования????
Я тоже на такие нацелена, но не двусплавные. Все тут спрашивала и никто не ответил, а сама я в живую матированными элементами не видела колец.

Цитата:
Сообщение от Guerlain Посмотреть сообщение
Всем добрый день) в выходные не захожу сюда, зато утром в понедельник усиленно все прочитываю без этого работу не начинаю На выходных сделали немножко предсвадебных дел) во-первых огромное спасибо девочкам за организацию в покупке корзинок, Светочке за раздачу корзинки супер конечно, еще мы в субботу забронировали отель на Марата "Премиум", отель кончено шикарный, спасибо девочкам посоветовавшим его, не пожалеем что поедем в центр так далеко, номер того стоит муж до сих пор под впечатлением и ждет ПБН поскорее чем свадьбу прикольно он находится почти рядом с моим бывшим домом, даже вспомнились былые годы)
А вы заметили, что после той переписки вс водой Света не пишет тут Мне кажется как-то нехорошо получилось!!!

Цитата:
Сообщение от Guerlain Посмотреть сообщение
У меня хоть одной проблемой меньше - нет свидетельницы
зато меня сейчас начали переубеждать некоторые, что не надо делать фиолет. ленту в корсете и туфли. что и так я типа яркая с темными волосами, и что фиолета в аксессуарах будет много

У меня свадьба бело -розовая!!!
Платье типа такого шью
http://ws-priznanie.ru/wed_dress/?page=92&beg=17&id=280
там где у девушки в самом низу белый фатин, у меня будет нежно-розовый.
ОБЯЗАТЕЛЬНО вставка в корсете из нежно-розовой ленты!!!
И длинная нежно -розовая фата, ну и туфельки , если придут (ну ты знаешь какие) тоже розовенькие будут.
__________________
Пошел обратный отсчет
8-е июня 2012 ДБ №1
!!!

Я- Настя
NaNest is offline