Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невесты 2012!!! Есть такие?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 13:11
ответ для Christmans , на сообщение « Не нервничайте :flower: Вы выдохните,... »
  #13030
NaNest
Ветеран
 
Аватар для NaNest
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: nesterova@psk-magistral.ru
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от Christmans Посмотреть сообщение
Не нервничайте Вы выдохните, расслабьтесь, закройте глаза и отстранённо посмотрите на эту ситуацию, без личных переживаний - ну, ведь глупость же какая получилась) Свидетельница в белом не может испортить свадьбу, тем более в таком невечернем варианте. Что у вас там незнакомые люди будут, которые могут спутать вас и свидетельницу? Про фотографии - ерунда, как уже писали, фотограф должен уметь обыграть. Ну, если уж так боитесь, объявите, что фотосессию вы хотите, чтобы только жених и невеста - и всё. Со свидетелями щёлкнитесь пару-тройку раз, потом свои копии этих фото тихонечко дома анафеме предадите. И стоит из-за этого с подругой ссориться? Сама замечаю, что в период подготовки к чему бы то ни было, если что-то складывается не так, как представлялось, то начинаешь паниковать и злиться, хотя на деле всё не так и страшно получается, а сначала кажется - всё конец света! И насчёт подруги не переживайте, что обидели. Она немного порасстраивается и поймёт, что у вас свадьба, нервы, и что вы не хотели её обидеть. Если б моя подруга сильно расстроилась, я бы ей так сказала, что с ума немного сошла, обычно самобичевание помогает ))) Но это уже ваше дело, как и что ей говорить.



Забейте ))) Ну, будет она глупо смотреться на скромной свадьбе в этом великолепии, кто ж ей виноват )))) Я считаю так, прекрасно, когда свидетели понимают, как лучше выглядеть и советуются с невестой и женихом, но если они не понимают, то и ладно с ними. Главное самой не переживать и не ругаться. Ну, ошиблись свыбором свидетельницы, да и ладно. Нервы себе в период предсвадебной подготовки чего зря трепать, да, и нужна вам злая свидетельница на свадьбе? А если поменяете свидетельницу, то нужен вам ещё более обозлённый гость на свадьбе. Посмейтесь и забудьте )) Это же вам самый прекрасный праздник, и никто его не может омрачить!

Девочки, а мне вообще пофиг, в чем будет свидетельница, чем красивее, тем лучше!!!
Меня никто не сможет затмить в этот день! Это мой праздник и мой день, какие могут быть вопросы???!!!
__________________
Пошел обратный отсчет
8-е июня 2012 ДБ №1
!!!

Я- Настя
NaNest is offline