Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Благодарность добровольцам в оптовых закупках
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 13:15
ответ для Cowberry , на сообщение « Ну, когда даже орг привозит, тоже... »
  #4865
yamyam
Мега-элита
 
Аватар для yamyam
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: Приморский р-н, Авиаконструкторов пр.
Сообщений: 3 567


Цитата:
Сообщение от Cowberry Посмотреть сообщение
Ну, когда даже орг привозит, тоже добровольцу иногда приходится потрудиться: помочь, например, оргу из машины все перенести в свою квартиру. Не говоря уж, что потом куче народа написать-ответить по почте-ответить по телефону нужно будет. Поэтому всегда благодарна добровольцу , понимая какая это все-таки нагрузка (сама тоже доброволила, знаю как это).
Один раз только помню, как осознанно не отблагодарила добровольца Девушка вызвалась забирать за север, забрала все и пропала, на сообщения в личке не отвечала, хотя на форуме появлялась. Потом через день-два объявилась и разослала всем в личку сообщения, даже сохранилось оно у меня: "т. ХХХХХХХ, звоним и приезжаем. НЕ ЗАБЫВАЕМ О СЛАДОСТЯХ". Когда люди ей стали пытаться дозвониться, она то не брала трубку по полдня, то договорилась с девочками о встрече в конкретное время, те подъехали к ней домой, а ее не оказалось дома и к телефону она не подходила опять. То по телефону стала отвечать, что у нее совсем нет времени до конца недели (а было начало недели как раз), и если не довольны, езжайте к организатору. В общем как-то было все очень напряженно и волнительно, свой заказ было не забрать, уже ОРГ сама пыталась с этой девой связаться и получить обратно заказы за весь район. В итоге эта доброволец как-то все же организовалась и назначила раздачи в выходной день у метро. Я отправляла к ней мужа, т.к. сама уже боялась с ней встречаться (боялась в том смысле, что не смогу с ней не поскандалить и неизвестно, как бы все закончилось, хоть в жизни я и мирный достаточно человек) И естественно от благодарности речь не шла...
Ужас, я бы поскандалила
Не фиг забирать, если времени раздать нет!!!!
НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО СЛАДОСТИ- вообще обалдеть!!!
__________________
yamyam is offline   Цитировать ·