Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лето весело встречаем, год в ♥ ИЮНЕ ♥ отмечаем!(Июнята 2011)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 13:17
ответ для innusy , на сообщение « Да уж это точно,ради 1,5-2 часов смысла... »
  #100
Гелиус
Гость
 
Аватар для Гелиус
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: м.пр-т Просвещения
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
как вариант для места проведения - на берегу разлива, на пляже http://timeoutspb.ru/page-child.html (ссылка сразу открывает фотки дет.комнаты).. на неделе заеду разузнаю чего и как
это наш северный ответ Павловску!
при хорошей погоде можно будет искупаться
Ириш, мне кажется зал маловат, да и как добираться, кто далеко и без машины ( а насчет скооперироваться и захватят - не знаю, многие здесь против без детских автокресел возить детишек) мне так все равно, я и на электричке приеду ))

Цитата:
Сообщение от Hunter girl Посмотреть сообщение
Я не понимаю почему никто не рассматривает мои предложения. Зачем детские центры - нашим детям до центров еще расти и расти..
На счет парков, я вообще против, я не представляю человек 30 с колясками в парке, гуляющие в одной куче и на одной дорожке
Если ресторан - Бали - с шикарной террасой наверху - хотим сидим внутри, хотим на воздухе прогуляться.
Крестовский остров - ресторан зима лето, пример ниже. Также пример подарков с нелюбимыми бодиками, имхо, ярко и здорово, я против плакатов, рамочек и т.п. Бодик закажу не носить, а на память.
я за Зима-Лето )) мне понравилось.

а про подарки, думаю надо какой-то памятный подарок, а не просто бодик с надписью.
я как решит большинство

сумма - мне не играет роль, мы же не каждый день отмечаем, можно и подороже, а то потом еще и жалеть будем ))
__________________
Гелиус is offline   Цитировать ·