Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дюкан. Вкусно едим и стройнеем! Вся Европа уже похудела!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 13:58
ответ для Maribel , на сообщение « Действительно, странные симптомы...... »
  #7225
Надюшка_BabyBOO
Элита
 
Аватар для Надюшка_BabyBOO
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: угол Купчинской и Димитрова
Сообщений: 2 537


Цитата:
Сообщение от koroleva™ Посмотреть сообщение
Девочки!
Я страсть как люблю рыбу.Из серии:заберите все,оставьте только рыбу и зеленый чай.
Корюшка идет отдельной строкой.
КАК ее приготовить,что бы была привычно поджаренной..с золотистой корочкой....???
Ой, про корюшку тоже думала... Видела в ленте ее, но не купила, надо заехать...
Я подумывала ее в аэрогриле запечь. Думаю, можно в духовке 9режим гриль+конвенкция), эффект похожий с аэрогрилем.

Цитата:
Сообщение от Малинко Посмотреть сообщение
А у меня сегодня рубеж.....минус 20 кг....осталось всего 5 и будет мне счастье.....
за время , что сидела , были нарушения...ну не могу я всё честно соблюдать...иногда хитрила....
20 кг!!! Это супер!!!!! Молодчинка. Хотела спросить, за сколько скинула, потом прочитала, что за 6 месяцев. Мне вот последние кг очень тяжело даются, а вот моя подруга, уже 3 месяца не может сбросить оставшиеся 2 кг... Вес встал, она почти не нарушает. Так что нам всем надо запастись терпением,Ж и скидывать остатки!

Цитата:
Сообщение от yasya1 Посмотреть сообщение
Девочки,доброе утро. подскажите плиз. в Чередовании можно кваш. капусту?
Можно, главное, что бы в составе сахара не было.

Цитата:
Сообщение от Собака на сене Посмотреть сообщение
... Смотрю рецепты куличей и прочих вкуснях

Мне тожа надаааа!!!! Муж уехал седни, яйца нужны как никагда

Корюшки сама хочу, неделю назад в Ленте на нее акция была.
Кто в курсе где она почем сегодня? Хочу купить и запечь в панировке отрубевой ...
Поделись потом рецептами Дю-кулича. Рецепт Пасхи тут выкладывали, надо будет попробовать )))

Корюшка в Ленте была по 169 руб, но средненькая. В магазинах видела по 220 - крупную.

Цитата:
Сообщение от Maribel Посмотреть сообщение
Действительно, странные симптомы... Имбирь ускоряет обмен веществ и разогревает. А почитала противопоказания, так и вообще не по себе стало. Вот уж правда, не бывает безобидных средств, надо все аккуратно делать...

Головокружения же при пониженном давлении?
Да, голова кружится при пониженном давлении.

Мне имбирный чай не пошел. Думаю, может его поменьше класть - не 1.5 ст.л. ?
__________________
У меня есть любимые пельмешки
а теперь еще и четырехлапая козявка Греська
Надюшка_BabyBOO is offline   Цитировать ·