Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Звенит капель и июльчата подрастают, искрясь улыбками они весну встречают
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 14:10
ответ для Ленусяна , на сообщение « Юля /Яри/, я так думаю что большую... »
  #5685
Коленка
Мега-элита
 
Аватар для Коленка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Просвещения - Академическая
Сообщений: 3 891


Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
Юля /Яри/, я так думаю что большую часть этого хлама старики и не помнят. Уезжают на дачу - а ты чуток выкинь. я так у свекра хлам повыкидывала. Он нам моль разводил - одежду свекрови свалил в шкаф и выкинуть нельзя было. так вот он как то на работе задержался,а мы с золовкой быстро все в мешки и она на машине вывезла на мусорку подальше. Свекор до сих пор не вспомнил про эту кучу- хотя уже и шкафы новые поставили и прошло с того времени года четыре точно. один телик они точно незаметят)))
Ну не скажи. Я вот все помню Могу забыть ДРдетей, отчество мужа(он, кста, Николай Николаич), не помню, какую шапку носила прошлой зимой, НО отлично помню, что где и как, на какой полочке у меня складировано Мужу по телефону рассказываю, где ему что взять.
Так что, со мной не прокатит.
До сих пор успокоиться не могу, что пока я в РД лежала, свекровь с дочкой "помогли" убраться. Вообще не парясь выкинули вещи
Ну ничего, я потом на лоджии в общем шкафу себе под 4 шины место освободила , мое уже все выкинуто было, так что по их прошлась.
__________________
Мальчик и девочка
Коленка is offline